Annette Allee 1, 48149 Münster
+492518493000

/ UNSERE CREW

Wenn ihr Fragen habt, kommt vorbei oder schreibt uns! Wir freuen uns auf Euch!

Peter Overschmidt
Inhaber
pov@overschmidt.de

Yvonne Vossmann
Sekretariat
info@overschmidt.de

Michael Schulte
Ausbildungsleiter Jollensegeln
m.schulte@overschmidt.de

Dietmar Latsch
Ausbildungsleiter Yachtsegeln
d.latsch@overschmidt.de

Sebastian Krimphove
Abteilungsleiter Aasaeeschifffahrt / Bootsverleih
s.krimphove@overschmidt.de

Simon Litzenberg
Bootsverleih
s.litzenberg@overschmidt.de

Simon Bitter
 Lehrer Jollenausbildung, Segelsteg

Christoph Dammann
 Lehrer Jollenausbildung, Sekreteriat
christoph@overschmidt.de

Fabian Kreul
 Lehrer Jollenausbildung

Sabine Wilhelm
Aasee-Shop
s.wilhelm@overschmidt.de

Menu