Annette Allee 1, 48149 Münster
+492518493000

/ UNSERE CREW

Wenn ihr Fragen habt, kommt vorbei oder schreibt uns! Wir freuen uns auf Euch!
info@overschmidt.de

Peter_Overschmidt_an_der_Pinne-web

Peter Overschmidt
pov@overschmidt.de

Chris

Christoph Dammann
christoph@overschmidt.de

Fabian

Fabian Kreul
fabian@overschmidt.de

skippertraining

Dietmar Latsch
Yacht- und Motorbootausbildung
dietmar@overschmidt.de

Micha 1

Michael Schulte
Jollenausbildung
micha@overschmidt.de

SimonB

Simon Bitter
Jollen- und Motorbootausbildung
simonb@overschmidt.de

SimonL

Simon Litzenberg
Bootsverleih
simonl@overschmidt.de

Sebi

Sebastian Krimphove
Aaseeschifffahrt / Bootsverleih
sebastian@overschmidt.de

Sabine Wilhelm

Sabine Wilhelm
Aasee-Shop
info@overschmidt.de

Wir suchen noch Verstärkung für unsere Crew. Schaut doch mal bei unserer Jobbörse vorbei!